火 车 时 刻 表 |
车次 | S6932 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 12:39 | ||
全程时间 | 0小时59分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 49公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 11:40 | -- | - |
2 | 板塘 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
3 | 昭山 | 11:55 | 11:56 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
5 | 先锋 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
6 | 洞井 | 12:18 | 12:19 | 1 | - |
7 | 湘府路 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 香樟路 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
9 | 树木岭 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
10 | 长沙 | 12:39 | - | - | - |