火 车 时 刻 表 |
车次 | S6901 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:10 | ||
全程时间 | 0小时52分 | ||
终点站 | 湘潭 | ||
总里程 | 49公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 06:13 | -- | - |
2 | 树木岭 | 06:17 | 06:19 | 2 | - |
3 | 香樟路 | 06:22 | 06:23 | 1 | - |
4 | 湘府路 | 06:27 | 06:28 | 1 | - |
5 | 洞井 | 06:32 | 06:33 | 1 | - |
6 | 先锋 | 06:37 | 06:39 | 2 | - |
7 | 芙蓉南 | 06:43 | 06:44 | 1 | - |
8 | 板塘 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
9 | 湘潭 | 07:10 | - | 0 | - |