火 车 时 刻 表 |
车次 | S6844 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:06 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | -- | 16:37 | -- | - |
2 | 板塘 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
3 | 荷塘 | 16:49 | 16:50 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 17:03 | 17:04 | 1 | - |
5 | 先锋 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
6 | 洞井 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
7 | 湘府路 | 17:19 | 17:20 | 1 | - |
8 | 香樟路 | 17:24 | 17:25 | 1 | - |
9 | 树木岭 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
10 | 长沙 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
11 | 开福寺 | 17:43 | 17:44 | 1 | - |
12 | 观沙岭 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
13 | 八方山 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
14 | 谷山 | 17:57 | 17:58 | 1 | - |
15 | 尖山 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
16 | 麓谷 | 18:06 | - | 0 | - |