火 车 时 刻 表 |
车次 | S6840 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:53 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | -- | 16:20 | -- | - |
2 | 板塘 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
3 | 昭山 | 16:35 | 16:36 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
5 | 先锋 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
6 | 洞井 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
7 | 湘府路 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
8 | 香樟路 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
9 | 树木岭 | 17:13 | 17:14 | 1 | - |
10 | 长沙 | 17:20 | 17:25 | 5 | - |
11 | 开福寺 | 17:30 | 17:31 | 1 | - |
12 | 观沙岭 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
13 | 八方山 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
14 | 谷山 | 17:44 | 17:45 | 1 | - |
15 | 尖山 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
16 | 麓谷 | 17:53 | - | 0 | - |