火 车 时 刻 表 |
车次 | S6836 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:26 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | -- | 15:02 | -- | - |
2 | 板塘 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
3 | 暮云 | 15:21 | 15:22 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
5 | 先锋 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
6 | 洞井 | 15:39 | 15:40 | 1 | - |
7 | 湘府路 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
8 | 香樟路 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
9 | 树木岭 | 15:53 | 15:54 | 1 | - |
10 | 长沙 | 16:00 | 16:05 | 5 | - |
11 | 开福寺 | 16:10 | 16:11 | 1 | - |
12 | 八方山 | 16:16 | 16:17 | 1 | - |
13 | 尖山 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
14 | 麓谷 | 16:26 | - | 0 | - |