火 车 时 刻 表 |
车次 | S6808 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:43 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | -- | 07:17 | -- | - |
2 | 板塘 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
3 | 芙蓉南 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
4 | 先锋 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
5 | 洞井 | 07:51 | 07:52 | 1 | - |
6 | 湘府路 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
7 | 香樟路 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
8 | 树木岭 | 08:05 | 08:06 | 1 | - |
9 | 长沙 | 08:12 | 08:15 | 3 | - |
10 | 开福寺 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
11 | 观沙岭 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
12 | 八方山 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
13 | 谷山 | 08:34 | 08:35 | 1 | - |
14 | 尖山 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
15 | 麓谷 | 08:43 | - | 0 | - |