首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从青城山开往安靖的S5014普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
S5014
车型
普客
始发站
青城山
发车时间
10:38
到站时间
11:16
全程时间
终点站
安靖
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
青城山
-
10:38
--
-
2
都江堰
10:45
10:47
2
-
3
犀浦
11:08
11:10
2
-
4
安靖
11:16
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准