火 车 时 刻 表 |
车次 | K9603 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 21:30 | ||
全程时间 | 9小时48分 | ||
终点站 | 河口北 | ||
总里程 | 517公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 14:45 | -- | - |
3 | 玉溪 | 16:10 | 16:16 | 6 | - |
4 | 通海 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
5 | 曲江 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
6 | 建水 | 18:23 | 18:28 | 5 | - |
7 | 蒙自 | 19:25 | 19:30 | 5 | - |
8 | 屏边 | 20:16 | 20:20 | 4 | - |
9 | 河口北 | 21:30 | - | - | - |