火 车 时 刻 表 |
车次 | K9263 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 松桃 | ||
发车时间 | 16:46 | ||
到站时间 | 07:43 | ||
全程时间 | 21小时14分 | ||
终点站 | 深圳东 | ||
总里程 | 1407公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 松桃 | - | 16:46 | -- | - |
2 | 铜仁 | 17:37 | 17:43 | 6 | - |
3 | 锦和 | 18:18 | 18:21 | 3 | - |
4 | 怀化 | 18:55 | 19:18 | 23 | - |
5 | 洞口 | 20:35 | 20:38 | 3 | - |
6 | 衡阳 | 23:53 | 23:59 | 6 | - |
7 | 广州北 | 05:19 | 05:28 | 9 | - |
8 | 东莞 | 06:28 | 06:39 | 11 | - |
9 | 深圳东 | 07:43 | - | - | - |