火 车 时 刻 表 |
车次 | K9222 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 惠州 | ||
发车时间 | 18:56 | ||
到站时间 | 05:14 | ||
全程时间 | 15小时30分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 1240公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 惠州 | - | 18:56 | -- | - |
2 | 东莞东 | 19:40 | 19:48 | 8 | - |
3 | 广州北 | 21:18 | 21:24 | 6 | - |
4 | 韶关东 | 23:25 | 23:29 | 4 | - |
5 | 衡阳 | 02:53 | 02:59 | 6 | - |
6 | 株洲 | 04:25 | 04:31 | 6 | - |
7 | 长沙 | 05:14 | - | - | - |