火 车 时 刻 表 |
车次 | K886 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 10:50 | ||
全程时间 | 29小时45分 | ||
终点站 | 天津 | ||
总里程 | 1950公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | - | 17:00 | -- | - |
2 | 巴彦高勒 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
3 | 临河 | 18:56 | 19:02 | 6 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
5 | 包头 | 21:19 | 21:27 | 8 | - |
6 | 呼和浩特东 | 23:21 | 23:43 | 22 | - |
7 | 集宁南 | 01:08 | 01:14 | 6 | - |
8 | 大同 | 02:51 | 03:03 | 12 | - |
9 | 张家口 | 05:23 | 05:29 | 6 | - |
10 | 宣化 | 05:50 | 05:52 | 2 | - |
11 | 沙城 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
12 | 三家店 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
13 | 北京丰台 | 09:01 | 09:24 | 23 | - |
14 | 廊坊北 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
15 | 天津 | 10:50 | - | - | - |