火 车 时 刻 表 |
车次 | K8720 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鹰潭 | ||
发车时间 | 14:15 | ||
到站时间 | 15:45 | ||
全程时间 | 1小时25分 | ||
终点站 | 上饶 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鹰潭 | - | 14:15 | -- | - |
2 | 贵溪 | 14:31 | 14:36 | 5 | - |
3 | 弋阳 | 14:55 | 15:00 | 5 | - |
4 | 横峰 | 15:13 | 15:18 | 5 | - |
5 | 上饶 | 15:45 | - | - | - |