火 车 时 刻 表 |
车次 | K8525 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | 16:28 | ||
到站时间 | 20:11 | ||
全程时间 | 3小时43分 | ||
终点站 | 芜湖 | ||
总里程 | 276公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | - | 16:28 | -- | - |
2 | 庐江 | 17:29 | 17:32 | 3 | - |
3 | 龙桥 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
4 | 无为南 | 18:44 | 18:47 | 3 | - |
5 | 芜湖 | 20:11 | - | - | - |