火 车 时 刻 表 |
车次 | K8399 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 09:40 | ||
全程时间 | 2小时50分 | ||
终点站 | 连云港东 | ||
总里程 | 210公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州 | - | 06:45 | -- | - |
2 | 新沂 | 08:02 | 08:06 | 4 | - |
3 | 东海县 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
4 | 连云港 | 09:06 | 09:12 | 6 | - |
5 | 连云港东 | 09:40 | - | - | - |