火 车 时 刻 表 |
车次 | K8356 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:04 | ||
全程时间 | 12小时10分 | ||
终点站 | 连云港东 | ||
总里程 | 859公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | -- | 19:54 | -- | - |
2 | 苏州 | 20:48 | 20:51 | 3 | - |
3 | 无锡 | 21:31 | 21:34 | 3 | - |
4 | 常州 | 22:01 | 22:05 | 4 | - |
5 | 南京 | 23:30 | 23:36 | 6 | - |
6 | 蚌埠 | 02:29 | 02:35 | 6 | - |
7 | 徐州 | 05:00 | 05:07 | 7 | - |
8 | 邳州 | 05:59 | 06:02 | 3 | - |
9 | 新沂 | 06:31 | 06:34 | 3 | - |
11 | 连云港 | 07:32 | 07:36 | 4 | - |
12 | 连云港东 | 08:04 | - | 0 | - |