火 车 时 刻 表 |
车次 | K8305 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:39 | ||
全程时间 | 6小时11分 | ||
终点站 | 菏泽 | ||
总里程 | 325公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | -- | 19:32 | -- | - |
2 | 文登 | 20:11 | 20:15 | 4 | - |
3 | 乳山 | 21:24 | 21:30 | 6 | - |
6 | 临沂 | 04:33 | 04:42 | 9 | - |
7 | 曲阜 | 06:09 | 06:14 | 5 | - |
8 | 兖州 | 06:46 | 06:52 | 6 | - |
9 | 济宁 | 07:15 | 07:20 | 5 | - |
10 | 巨野 | 07:51 | 07:56 | 5 | - |
11 | 菏泽 | 08:39 | - | 0 | - |