火 车 时 刻 表 |
车次 | K8286 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:34 | ||
全程时间 | 5小时49分 | ||
终点站 | 济南 | ||
总里程 | 472公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | -- | 08:45 | -- | - |
2 | 莒南 | 09:45 | 09:53 | 8 | - |
3 | 临沂 | 10:25 | 10:33 | 8 | - |
4 | 费县 | 11:01 | 11:07 | 6 | - |
5 | 平邑 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
6 | 泗水 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
7 | 曲阜 | 12:18 | 12:21 | 3 | - |
8 | 兖州 | 12:44 | 12:50 | 6 | - |
9 | 泰山 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
10 | 济南 | 14:34 | - | 0 | - |