火 车 时 刻 表 |
车次 | K8282 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:35 | ||
全程时间 | 5小时48分 | ||
终点站 | 济南 | ||
总里程 | 472公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | -- | 15:47 | -- | - |
2 | 莒南 | 16:37 | 16:41 | 4 | - |
4 | 费县 | 17:45 | 17:49 | 4 | - |
5 | 平邑 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
6 | 泗水 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
7 | 曲阜 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
8 | 兖州 | 19:32 | 19:36 | 4 | - |
9 | 磁窑 | 20:10 | 20:13 | 3 | - |
10 | 泰山 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
11 | 济南 | 21:35 | - | 0 | - |