火 车 时 刻 表 |
车次 | K8281 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:26 | ||
全程时间 | 5小时21分 | ||
终点站 | 日照 | ||
总里程 | 472公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | -- | 08:05 | -- | - |
2 | 泰山 | 08:51 | 08:54 | 3 | - |
3 | 兖州 | 09:44 | 09:49 | 5 | - |
4 | 平邑 | 10:46 | 10:49 | 3 | - |
5 | 费县 | 11:15 | 11:18 | 3 | - |
6 | 临沂 | 11:48 | 11:53 | 5 | - |
7 | 莒南 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
8 | 日照 | 13:26 | - | 0 | - |