火 车 时 刻 表 |
车次 | K7925 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 集宁南 | ||
发车时间 | 08:08 | ||
到站时间 | 15:57 | ||
全程时间 | 6小时53分 | ||
终点站 | 乌海西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 集宁南 | ---- | 08:08 | -- | - |
2 | 呼和浩特东 | 09:29 | 09:37 | 8 | - |
3 | 包头 | 11:30 | 11:38 | 8 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
5 | 临河 | 13:50 | 13:56 | 6 | - |
6 | 乌海 | 15:25 | 15:31 | 6 | - |
7 | 乌海西 | 15:57 | - | - | - |