火 车 时 刻 表 |
车次 | K761 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:56 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 徐州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | -- | 22:23 | -- | - |
2 | 莱阳 | 23:52 | 23:59 | 7 | - |
3 | 临沂东 | 05:19 | 05:27 | 8 | - |
4 | 郯城 | 06:21 | 06:25 | 4 | - |
5 | 新沂 | 06:57 | 07:27 | 30 | - |
6 | 邳州东 | 07:48 | 07:53 | 5 | - |
7 | 徐州 | 08:56 | - | 0 | - |