火 车 时 刻 表 |
车次 | K759 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 05:20 | ||
全程时间 | 17小时12分 | ||
终点站 | 衡阳 | ||
总里程 | 1259公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | -- | 11:55 | -- | - |
2 | 嘉善 | 12:46 | 12:50 | 4 | - |
3 | 嘉兴 | 13:03 | 13:07 | 4 | - |
4 | 海宁 | 13:25 | 13:29 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 14:20 | 14:26 | 6 | - |
6 | 诸暨 | 15:06 | 15:18 | 12 | - |
7 | 义乌 | 16:29 | 16:33 | 4 | - |
8 | 金华 | 17:12 | 17:18 | 6 | - |
9 | 龙游 | 17:53 | 17:56 | 3 | - |
10 | 衢州 | 18:17 | 18:20 | 3 | - |
11 | 上饶 | 19:37 | 19:42 | 5 | - |
12 | 横峰 | 20:09 | 20:13 | 4 | - |
13 | 鹰潭 | 20:57 | 21:03 | 6 | - |
14 | 株洲 | 01:55 | 02:15 | 20 | - |
15 | 衡阳 | 05:20 | - | 0 | - |