火 车 时 刻 表 |
车次 | K7581 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 11:35 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 通化 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 06:15 | -- | - |
2 | 本溪 | 07:21 | 07:48 | 27 | - |
3 | 小市 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
4 | 八里甸子 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
5 | 五女山 | 10:25 | 10:32 | 7 | - |
6 | 通化县 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
7 | 通化 | 11:35 | - | 0 | - |