火 车 时 刻 表 |
车次 | K7571 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 16:02 | ||
到站时间 | 19:57 | ||
全程时间 | 3小时54分 | ||
终点站 | 梅河口 | ||
总里程 | 346公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 16:02 | -- | - |
2 | 双阳 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
3 | 伊通 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
5 | 辽源 | 18:41 | 18:45 | 4 | - |
6 | 东丰 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
7 | 梅河口 | 19:57 | - | - | - |