火 车 时 刻 表 |
车次 | K7461 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:30 | ||
全程时间 | 5小时32分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 256公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | - | 08:58 | -- | - |
2 | 大林 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
3 | 双辽 | 10:28 | 10:31 | 3 | - |
4 | 金宝屯 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
5 | 三江口 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
6 | 八面城 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
7 | 四平 | 12:05 | 12:12 | 7 | - |
8 | 昌图 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
9 | 开原 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
10 | 铁岭 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
11 | 沈阳 | 14:30 | - | 0 | - |