火 车 时 刻 表 |
车次 | K7377 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:17 | ||
全程时间 | 15小时38分 | ||
终点站 | 龙井 | ||
总里程 | 789公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 18:39 | -- | - |
2 | 抚顺北 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
3 | 清原 | 21:36 | 21:39 | 3 | - |
4 | 梅河口 | 23:03 | 23:27 | 24 | - |
5 | 通化 | 01:48 | 02:07 | 19 | - |
6 | 白山市 | 03:12 | 03:15 | 3 | - |
7 | 松江河 | 05:46 | 05:52 | 6 | - |
8 | 泉阳 | 06:20 | 06:22 | 2 | - |
9 | 露水河 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
10 | 长白山 | 07:33 | 07:41 | 8 | - |
11 | 和龙 | 09:03 | 09:09 | 6 | - |
12 | 龙井 | 10:17 | - | 0 | - |