火 车 时 刻 表 |
车次 | K7246 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 扎兰屯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:24 | ||
全程时间 | 2小时36分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 174公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 扎兰屯 | -- | 07:48 | -- | - |
2 | 成吉思汗 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
3 | 碾子山 | 08:35 | 08:39 | 4 | - |
4 | 龙江 | 09:05 | 09:08 | 3 | - |
5 | 富拉尔基 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
6 | 昂昂溪 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔 | 10:24 | - | 0 | - |