火 车 时 刻 表 |
车次 | K7245 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:15 | ||
全程时间 | 2小时30分 | ||
终点站 | 扎兰屯 | ||
总里程 | 174公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | -- | 04:45 | -- | - |
2 | 龙江 | 05:48 | 05:50 | 2 | - |
3 | 鲁河 | 06:08 | 06:10 | 2 | - |
4 | 碾子山 | 06:20 | 06:22 | 2 | - |
5 | 吉新河 | 06:32 | 06:34 | 2 | - |
6 | 扎兰屯 | 07:15 | - | 0 | - |