火 车 时 刻 表 |
车次 | K7229 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:17 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 绥化 | ||
总里程 | 153公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 06:05 | -- | - |
2 | 呼兰 | 06:41 | 06:44 | 3 | - |
3 | 康金井 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
4 | 石人城 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
5 | 兴隆镇 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
6 | 万发屯 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
7 | 绥化 | 08:17 | - | 0 | - |