火 车 时 刻 表 |
车次 | K7225 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:59 | ||
全程时间 | 5小时1分 | ||
终点站 | 七台河 | ||
总里程 | 232公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 13:30 | -- | - |
2 | 柴河 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
3 | 林口 | 15:19 | 15:24 | 5 | - |
4 | 古城镇 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
5 | 亚河 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
6 | 青山 | 16:20 | 16:27 | 7 | - |
7 | 虎山 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
8 | 佛岭 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
9 | 通天屯 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
10 | 勃利 | 17:40 | 17:47 | 7 | - |
11 | 互助 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
12 | 七台河 | 18:59 | - | 0 | - |