火 车 时 刻 表 |
车次 | K7202 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 同江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:07 | ||
全程时间 | 11小时27分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 758公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 同江 | -- | 19:40 | -- | - |
2 | 富锦 | 20:40 | 20:49 | 9 | - |
3 | 佳木斯 | 23:09 | 23:40 | 31 | - |
4 | 庆安 | 04:24 | 04:38 | 14 | - |
5 | 绥化 | 05:21 | 05:32 | 11 | - |
6 | 兴隆镇 | 05:53 | 05:56 | 3 | - |
7 | 白奎堡 | 06:06 | 06:11 | 5 | - |
8 | 哈尔滨东 | 07:07 | - | 0 | - |