火 车 时 刻 表 |
车次 | K7186 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:03 | ||
全程时间 | 15小时20分 | ||
终点站 | 斗沟子 | ||
总里程 | 911公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 12:03 | -- | - |
2 | 宁安 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
3 | 兰岗 | 12:49 | 12:57 | 8 | - |
4 | 石头 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
5 | 东京城 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
6 | 马莲河 | 13:43 | 13:46 | 3 | - |
7 | 斗沟子 | 14:03 | - | 0 | - |