火 车 时 刻 表 |
车次 | K7178 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 塔河 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:00 | ||
全程时间 | 9小时32分 | ||
终点站 | 伊图里河 | ||
总里程 | 474公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 塔河 | - | 11:28 | -- | - |
2 | 翠岗 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
3 | 碧州 | 12:13 | 12:16 | 3 | - |
4 | 大乌苏 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
5 | 新林 | 12:49 | 12:53 | 4 | - |
6 | 林海 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
7 | 劲松 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
8 | 小扬气 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
9 | 翠峰 | 14:48 | 15:05 | 17 | - |
10 | 加格达奇 | 15:35 | 16:01 | 26 | - |
11 | 阿里河 | 16:41 | 17:06 | 25 | - |
12 | 吉文 | 18:06 | 18:16 | 10 | - |
13 | 甘河 | 18:33 | 18:56 | 23 | - |
14 | 克一河 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
15 | 喀喇其 | 20:19 | 20:22 | 3 | - |
16 | 伊图里河 | 21:00 | - | 0 | - |