火 车 时 刻 表 |
车次 | K7151 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:50 | ||
全程时间 | 1小时59分 | ||
终点站 | 林口 | ||
总里程 | 110公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | -- | 12:51 | -- | - |
2 | 柴河 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
3 | 朱家沟 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
4 | 宝林 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
5 | 向阳 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
6 | 林口 | 14:50 | - | 0 | - |