火 车 时 刻 表 |
车次 | K7123 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:48 | ||
全程时间 | 1小时56分 | ||
终点站 | 讷河 | ||
总里程 | 150公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 15:52 | -- | - |
2 | 富裕 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 小榆树 | 16:43 | 16:50 | 7 | - |
4 | 拉哈 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
5 | 八方 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
6 | 讷河 | 17:48 | - | 0 | - |