火 车 时 刻 表 |
车次 | K7069 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 绥化 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 06:15 | ||
全程时间 | 12小时19分 | ||
终点站 | 加格达奇 | ||
总里程 | 873公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥化 | -- | 17:56 | -- | - |
2 | 兴隆镇 | 18:17 | 18:18 | 1 | - |
3 | 白奎堡 | 18:28 | 18:29 | 1 | - |
4 | 石人城 | 18:39 | 18:40 | 1 | - |
5 | 康金井 | 18:51 | 18:52 | 1 | - |
6 | 沈家 | 19:02 | 19:03 | 1 | - |
7 | 呼兰 | 19:15 | 19:16 | 1 | - |
8 | 哈尔滨 | 19:44 | 19:58 | 14 | - |
9 | 哈尔滨西 | 20:07 | 20:15 | 8 | - |
10 | 大庆 | 22:09 | 22:13 | 4 | - |
11 | 齐齐哈尔 | 23:35 | 23:57 | 22 | - |
12 | 嫩江 | 03:15 | 03:21 | 6 | - |
13 | 大杨树 | 04:40 | 04:50 | 10 | - |
15 | 加格达奇 | 06:15 | - | 0 | - |