火 车 时 刻 表 |
车次 | K7057 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:52 | ||
全程时间 | 13小时2分 | ||
终点站 | 满洲里 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | -- | 18:50 | -- | - |
2 | 大庆 | 20:39 | 20:43 | 4 | - |
3 | 齐齐哈尔 | 22:03 | 22:31 | 28 | - |
4 | 扎兰屯 | 00:49 | 00:51 | 2 | - |
6 | 牙克石 | 04:19 | 04:25 | 6 | - |
7 | 海拉尔 | 05:32 | 05:42 | 10 | - |
8 | 嵯岗 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
9 | 扎赉诺尔西 | 07:26 | 07:29 | 3 | - |
10 | 满洲里 | 07:52 | - | 0 | - |