火 车 时 刻 表 |
车次 | K7019 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 06:51 | ||
全程时间 | 9小时13分 | ||
终点站 | 鹤北 | ||
总里程 | 619公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | -- | 21:44 | -- | - |
2 | 绥化 | 23:20 | 23:24 | 4 | - |
3 | 佳木斯 | 04:09 | 04:36 | 27 | - |
4 | 鹤岗 | 05:50 | 05:58 | 8 | - |
5 | 宝泉岭 | 06:34 | 06:36 | 2 | - |
6 | 鹤北 | 06:51 | - | 0 | - |