火 车 时 刻 表 |
车次 | K6874 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州新区 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:53 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 陇南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州新区 | - | 07:51 | -- | - |
2 | 兰州 | 08:39 | 08:53 | 14 | - |
3 | 渭源 | 10:35 | 10:40 | 5 | - |
4 | 漳县 | 11:12 | 11:17 | 5 | - |
5 | 岷县 | 11:43 | 11:47 | 4 | - |
6 | 哈达铺 | 12:08 | 12:21 | 13 | - |
7 | 陇南 | 13:53 | - | 0 | - |