火 车 时 刻 表 |
车次 | K6738 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 喀什 | ||
发车时间 | 22:54 | ||
到站时间 | 19:08 | ||
全程时间 | 22小时55分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | - | 22:54 | -- | - |
2 | 阿图什 | 23:25 | 23:27 | 2 | - |
3 | 巴楚 | 02:55 | 02:57 | 2 | - |
4 | 阿克苏 | 07:49 | 07:58 | 9 | - |
5 | 库车 | 10:19 | 10:25 | 6 | - |
6 | 轮台 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
7 | 库尔勒 | 13:13 | 13:38 | 25 | - |
8 | 吐鲁番 | 16:58 | 17:12 | 14 | - |
9 | 乌鲁木齐 | 19:08 | - | - | - |