火 车 时 刻 表 |
车次 | K6625 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 10:50 | ||
到站时间 | 15:05 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 147公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 10:50 | -- | - |
2 | 株洲 | 11:27 | 11:31 | 4 | - |
3 | 衡阳 | 13:00 | 13:10 | 10 | - |
4 | 祁东 | 13:59 | 14:03 | 4 | - |
5 | 永州 | 15:05 | - | - | - |