火 车 时 刻 表 |
车次 | K6524 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | 08:03 | ||
到站时间 | 15:24 | ||
全程时间 | 7小时6分钟 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 492公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化 | - | 08:03 | -- | - |
2 | 溆浦 | 09:30 | 09:35 | 5 | - |
3 | 安化 | 10:38 | 10:42 | 4 | - |
4 | 新化 | 11:18 | 11:25 | 7 | - |
5 | 冷水江东 | 11:43 | 11:51 | 8 | - |
6 | 涟源 | 12:15 | 12:20 | 5 | - |
7 | 娄底 | 12:59 | 13:05 | 6 | - |
8 | 湘乡 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
9 | 湘潭 | 14:19 | 14:25 | 6 | - |
10 | 长沙 | 15:24 | - | - | - |