火 车 时 刻 表 |
车次 | K624 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:27 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 15:53 | -- | - |
2 | 云梦 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
3 | 安陆 | 17:38 | 17:41 | 3 | - |
4 | 随州 | 18:36 | 18:39 | 3 | - |
5 | 襄阳东 | 20:34 | 21:02 | 28 | - |
6 | 内乡 | 23:48 | 23:52 | 4 | - |
7 | 西峡 | 00:20 | 00:25 | 5 | - |
8 | 西安 | 04:50 | 05:02 | 12 | - |
9 | 宝鸡 | 07:34 | 07:59 | 25 | - |
10 | 天水 | 09:37 | 09:52 | 15 | - |
11 | 陇西 | 11:29 | 11:34 | 5 | - |
12 | 定西 | 12:30 | 12:50 | 20 | - |
13 | 兰州 | 14:27 | - | 0 | - |