火 车 时 刻 表 |
车次 | K6215 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 景德镇 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:58 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇 | - | 12:40 | -- | - |
2 | 乐平市 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
3 | 万年 | 14:02 | 14:06 | 4 | - |
4 | 贵溪 | 14:56 | 15:00 | 4 | - |
5 | 鹰潭 | 15:18 | 15:38 | 20 | - |
6 | 东乡 | 16:05 | 16:28 | 23 | - |
7 | 进贤 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
8 | 向塘 | 17:23 | 17:43 | 20 | - |
9 | 南昌 | 18:06 | 18:17 | 11 | - |
10 | 共青城 | 19:06 | 19:10 | 4 | - |
11 | 德安 | 19:19 | 19:23 | 4 | - |
12 | 九江 | 19:58 | - | 0 | - |