火 车 时 刻 表 |
车次 | K6148 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 11:10 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 威舍 | ||
总里程 | 235公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 11:10 | -- | - |
2 | 石林 | 13:23 | 13:27 | 4 | - |
3 | 陆良 | 14:08 | 14:13 | 5 | - |
4 | 师宗 | 14:41 | 14:49 | 8 | - |
5 | 罗平 | 15:42 | 15:46 | 4 | - |
6 | 威舍 | 17:10 | - | - | - |