火 车 时 刻 表 |
车次 | K5508 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 22:25 | ||
到站时间 | 09:43 | ||
全程时间 | 11小时26分 | ||
终点站 | 菏泽 | ||
总里程 | 804公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 22:25 | -- | - |
2 | 莱阳 | 00:13 | 00:18 | 5 | - |
3 | 潍坊 | 03:40 | 03:46 | 6 | - |
4 | 淄博 | 04:41 | 04:45 | 4 | - |
5 | 大明湖 | 05:49 | 06:08 | 19 | - |
6 | 聊城 | 07:43 | 07:52 | 9 | - |
7 | 梁山 | 08:38 | 08:42 | 4 | - |
8 | 郓城 | 08:58 | 09:08 | 10 | - |
9 | 菏泽 | 09:43 | - | - | - |