火 车 时 刻 表 |
车次 | K5459 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 神木 | ||
发车时间 | 20:26 | ||
到站时间 | 10:12 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 神木 | - | 20:26 | -- | - |
2 | 榆林 | 22:24 | 22:37 | 13 | - |
3 | 绥德 | 23:48 | 23:52 | 4 | - |
4 | 延安 | 01:39 | 01:44 | 5 | - |
5 | 西安 | 06:49 | 07:16 | 27 | - |
6 | 咸阳 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
7 | 兴平 | 07:52 | 08:20 | 28 | - |
8 | 武功 | 08:37 | 08:47 | 10 | - |
9 | 杨陵 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
10 | 宝鸡 | 10:12 | - | - | - |