火 车 时 刻 表 |
车次 | K5262 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 08:26 | ||
到站时间 | 20:01 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 承德 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | - | 08:26 | -- | - |
2 | 石家庄 | 10:05 | 10:13 | 8 | - |
3 | 保定 | 11:34 | 11:40 | 6 | - |
4 | 霸州西 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
5 | 天津 | 14:09 | 14:15 | 6 | - |
6 | 唐山 | 15:35 | 15:39 | 4 | - |
7 | 唐山北 | 16:07 | 16:31 | 24 | - |
8 | 承德 | 20:01 | - | - | - |