火 车 时 刻 表 |
车次 | K5194 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 14:58 | ||
到站时间 | 19:09 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 哈尔滨 | ||
总里程 | 507公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 14:58 | -- | - |
2 | 大民屯 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
3 | 大庆 | 16:20 | 16:26 | 6 | - |
4 | 安达 | 16:49 | 17:00 | 11 | - |
5 | 肇东 | 17:40 | 17:54 | 14 | - |
6 | 哈尔滨北 | 18:27 | 18:55 | 28 | - |
7 | 哈尔滨 | 19:09 | - | - | - |