火 车 时 刻 表 |
车次 | K5163 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 抚远 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:30 | ||
全程时间 | 6小时45分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 405公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 抚远 | -- | 11:35 | -- | - |
2 | 寒葱沟 | 12:42 | 12:47 | 5 | - |
3 | 东二道河 | 13:16 | 13:29 | 13 | - |
4 | 前锋 | 13:49 | 13:54 | 5 | - |
5 | 洪河 | 14:22 | 14:27 | 5 | - |
6 | 前进镇 | 14:56 | 15:02 | 6 | - |
7 | 建三江 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
8 | 佳木斯 | 18:54 | 19:19 | 25 | - |
9 | 南岔 | 21:14 | 21:20 | 6 | - |
10 | 铁力 | 22:58 | 23:05 | 7 | - |
11 | 双丰 | 23:24 | 23:42 | 18 | - |
12 | 庆安 | 00:02 | 00:15 | 13 | - |
13 | 绥化 | 01:04 | 01:24 | 20 | - |
14 | 张维屯 | 02:05 | 02:17 | 12 | - |
15 | 绥棱 | 02:35 | 02:40 | 5 | - |
16 | 东边井 | 02:58 | 03:09 | 11 | - |
17 | 海伦 | 03:21 | 03:31 | 10 | - |
18 | 赵光 | 04:48 | 05:16 | 28 | - |
19 | 北安 | 05:42 | 06:38 | 56 | - |
20 | 古城 | 07:40 | 09:43 | 123 | - |
22 | 富裕 | 11:44 | 12:40 | 56 | - |
23 | 齐齐哈尔 | 13:30 | - | 0 | - |